Как оплачивать картами Visa и MasterCard?

Пластиковые карты MasterCard (Мастеркард) – одни из самых карт популярных на нашей планете. По степени распространенности они уступают только картам Visa.

У неопытных клиентов банка часто возникает вопрос, а что лучше и престижнее – Visa или MasterCard? Ответ на этот вопрос однозначен. Visa и MasterCard – это просто кусочки пластика с магнитной полоской, которые сами по себе ничего не значат. Главное – это то, какие конкретно условия предлагает банк, клиентом которого вы являетесь.

И Виза, и Мастеркард могут быть и кредитными, и дебетовыми, и платными, и бесплатными картами. Эти все условия определяет банк.

Пластиковые карты Мастеркард (MasterCard) применяются для самых широких финансовых потребностей. Например, MasterCard Virtual предназначена для расчетов в Интернете, это – виртуальная карта, с помощью которой можно оплатить услуги хостинга, регистрации доменов или оплатить исполнителю за выполненную работу.

С МастерКард сотрудничают очень многие банки, в том числе, Сбербанка, предлагая зарплатные, пенсионные, студенческие и другие виды проектов – как социальных, так и коммерческих.



Чтобы оставить сообщение, заполните нижеследующую форму:

  • * Обязательные для заполнения поля.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 



x

Your Login Details

Forget Your Password?