Техническая поддержка VoIP программ Dellmont / Betamax

В процессе использования VoIP программ Dellmont / Betamax, иногда возникаю технические проблемы. Но тут нет ничего страшного, все технические проблемы имеют причинно-следственную связь, и, конечно же, они решаются.

Для получения технической поддержке VoIP программ  Dellmont / Betamax, необходим грамотный подход! Для начала необходимо определить проблему – в чем причина ошибки в работе программы. Для этого, необходимо обратиться, в самой программе VoIP, к закладке "История" (чаще "History"). Здесь фиксируется вся история звонков и SMS’ок. Для каждого звонка предусмотрена информация о статусе завершения звонка. Найдите в историях неудавшийся звонок, и ознакомьтесь со статусом - последняя строчка, сразу после даты и времени звонка. В 90% случаях, причина неудачного звонка будет ясна, и вам не придется обращаться за поддержкой. Так как, все проблемные звонки снабжены ссылкой, где описана причина, и предложены решения.

Важно отметить, что все сообщения об ошибках в программе выдаются на английском языке. И это не проблема, даже если вы не знаете английского языка. В интернете полно он-лайн переводчиков, пример http://translate.google.com/. Принцип работы переводчиков прост: выбираете направление перевода; копируете и вставляете текст в окошко; получаете вполне сносный перевод на понятном вам языке.

Большинство технических проблем пользователь VoIP программ  Dellmont / Betamax способен решить самостоятельно. Если что-то не понятно или возникла ситуация, когда нет описания ошибки и, тем более, решения, вы можете всегда обратиться к нам, используя форму контактов или он-лайн поддержку. При обращении к нам, важно предоставить максимально полную информацию об ошибке и предшествовавшим ей действиям.

Мы не имеем технического доступа к пользователям VoIP программ Dellmont / Betamax.  Наши рекомендации будут даны на основе личного опыта использования программ VoIP от Dellmont / Betamax и опыте других пользователей.

Официальная поддержка Dellmont / Betamax

Для получения технической помощи от поддержки программы VoIP  Dellmont / Betamax, необходимо обратиться через личный кабинет сайте программы VoIP. Для этого, авторизуйтесь в личном кабинете на сайте программы и выберите раздел "Customer service" , далее "Account -> Another account problem". И жмете на ссылку "This has not solved my problem, click here for the Customer Services form »" . Откроется форма, где необходимо указать как можно больше информации о проблеме с VoIP программой.

Внимание, пару советов как обращаться в официальную поддержку программы! Текст обращения пишите на английском языке – translate.google.com в этом вам поможет. Пишите только суть обращения, без лишних слов! Обычно ответ приходит на следующий день. В выходные поддержка не работает!

Скриншот формы с переводом

Форма уведомления об ошибке Betamax

 

Коментарии



Чтобы оставить сообщение, заполните нижеследующую форму:

  • * Обязательные для заполнения поля.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 

elena_45_3
Записок: 1
Комментарий
voipzoom не звонит!
Запись #1 дата : 11-10-2011, 10:59
Не могу никуда звонить.Деньги на счету есть.



x

Your Login Details

Forget Your Password?